Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За что отечественные туристы так любят отдых на термальных источниках?
28.08.2020 14:13

За что отечественные туристы так любят отдых на термальных источниках?

Читать Телеканал Краснодар:

По статистике, отдых в уникальных природных рекреационных зонах пользуется гораздо большей популярностью, чем обычный туризм с проживанием в стандартных отелях. Особо привлекает внимание соотечественников отдых на горячих термальных источниках, который сочетает в себе релакс и укрепление здоровья. Причём подарить себе незабываемое время отдыха можно без выезда за границу. Комфортно отдохнуть и набраться сил на горячих источниках можно в современном СПА-комплексе «Кремниевы Термы» в Краснодарском крае.

Великолепные условия для семейного отдыха

Семейный отдых на термальных источниках в краснодарском крае без сомнения пройдёт на высшем уровне и запомнится надолго, если выбрать комплекс «Кремниевы Термы» с обширным номерным фондом повышенной комфортности. Здесь предложено несколько вариантов размещения отдыхающих. Можно заселиться в один из современных комфортабельных номеров на территории отельного комплекса, либо выбрать проживание в эко-домиках, рассчитанных на размещение до 4-х человек. Любой из вариантов предвосхитит ожидания даже самых искушённых туристов, поскольку и гостиничные номера, и домики для индивидуального проживания благоустроены по высшему разряду и имеют свежий современный ремонт, оснащены всем необходимым для комфортного проживания и беззаботного отдыха. Благодаря номерам разных категорий, всегда можно подобрать вариант под любой бюджет для одиночного проживания или отдыха всей семьей.

Открытые бассейны с термальными водами

Современных туристов уже не удивишь стандартными отелями с привычным набором услуг. Сегодня в цене что-то необычное – то, чего нет у других. В комплексе «Кремниевы Термы» это близость к уникальным термальным источникам, которые наполняют целебной водой бассейны под открытым небом. Благодаря тому, что температура в термальных источниках остаётся стабильной на протяжении всего года, комфортно купаться в бассейнах с богатыми полезными микроэлементами минеральными водами можно не только летом, но и зимой. Это позволяет комплексу «Кремниевы Термы» принимать отдыхающих круглогодично. Для любителей отдыха на свежем воздухе на территории комплекса также предусмотрены благоустроенные беседки для барбекю, позволяющие собраться дружной компанией или большой семьёй и весело провести время в общении. В эко-домиках предусмотрены открытые веранды со столами для обедов и ужинов на открытом воздухе. Детям здесь тоже не придётся скучать: открытая детская площадка с каруселями и горками, детская комната с множеством игрушек, прокат велосипедов и спортивного инвентаря и другие развлечения доступны для малышей и их родителей в любое время года.