Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре продолжают эвакуировать неправильно припаркованные авто
13.08.2020 21:13

В Краснодаре продолжают эвакуировать неправильно припаркованные авто

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 13 августа, в центре краевой столицы запрещённые для парковки места расставались с расположившимися на них автомобилями. Происходит это там, где бросать своих «железных коней» нельзя. И случается так, что своих хозяев они не дожидаются. Вот тут и вступают в работу эвакуаторы. Их усилия нужны не всегда. Это уже крайнее средство.

- Сегодня участок улично-дорожной сети улицы Рашпилевской от улицы Чапаева до улицы Мира очищен от транспортных средств, которые нарушали правила дорожного движения. Данного рода мероприятия направлены на предотвращения дорожно-транспортных происшествий и ускорение транспортных потоков, - прокомментировал ведущий специалист департамента транспорта и дорожного хозяйства г. Краснодара Арсений Криворотенко.

Это, кстати, и в интересах самих же автомобилистов. А вот за нарушение правил остановки и стоянки машин предусмотрен штраф. Денег стоят и услуги эвакуатора. Чтобы избежать неприятностей, сберечь свои нервы и финансы, оставлять свои автомобили следует в правильных местах.

#транспорт #эвакуатор