Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов проведет онлайн-конференцию на своем YouTube-канале
12.08.2020 13:22

Евгений Первышов проведет онлайн-конференцию на своем YouTube-канале

Читать Телеканал Краснодар:

Прямой эфир пройдет 13 августа. Вопросы можно задать уже сейчас в комментариях по ссылке. Завтра их выберут и озвучат модераторы.

Трансляция начнется в 9:00 на Youtube-канале секретаря краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», а также на странице портала «Юга.ру» в Facebook и в аккаунте Instagram @tipichkrd.

В числе модераторов будут задействованы: генеральный директор портала «Юга.ру» и руководитель ЦСИ «Типография» Евгений Руденко, координатор сообщества «Помоги городу» Елена Шувалова, генеральный директор компании «Владос» Левон Акопов и капитан команды КВН «Сборная города Краснодара» Никита Андриенко.

Дополнительно вопросы Евгению Первышову можно задать в группе «Помоги городу», на странице портала «Юга.ру», в аккаунте «Типичный Краснодар» в Instagram.

- Стараюсь использовать отпуск, чтобы больше общаться с краснодарцами. Это помогает вникать в проблемы не только всего города, но и отдельных дворов, улиц. Город немаленький, больше миллиона жителей. Пока сам не пообщаешься с теми, кто непосредственно живет в том или другом районе, по-настоящему обстановку не поймёшь, - отметил Евгений Первышов в своем Telegram-канале.

#прямойэфир