Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление объявило о старте конкурсов детских рисунков
03.08.2020 17:47

Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление объявило о старте конкурсов детских рисунков

Читать Телеканал Краснодар:

В нём могут принять участие юные пассажиры в возрасте до 12 лет. Лучшие работы будут размещены в салонах автобусов, трамваев и троллейбусов, работающих на линии с пассажирами, а также в фотоальбоме к юбилею предприятия.

Конкурс запустили в честь двух значимых для КТТУ событий этого года: 120-летия трамвая и 70-летия троллейбуса. Пройдет мероприятия в три этапа: с 1 по 10 августа ведется прием работ, с 10 августа жюри приступит к оценке рисунков, а в конце месяца, в случае благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, состоится церемония награждения.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике (акварель, гуашь, пастель, фломастеры, смешанная техника) на бумаге форматов А3 или А4. Рисунки должны соответствовать одной из номинации: «Романтичный трамвайчик», «Троллейбусы в Краснодаре этим летом», «Автобусное настроение Краснодара», «Приветливый кондуктор», «Внимательные водители», «Моя лучшая поездка в общественном транспорте», «Будьте вежливы в транспорте!», «Краснодарскому трамваю – 120 лет!» или «Краснодарскому троллейбусу – 70 лет!».

Отметим, один участник может представить на конкурс до трех работ. Приём работ ведётся в электронном виде (фотографическая или электронная копия) на электронную почту PR@kttu.ru вместе с заявкой.

Авторы лучших рисунков получат по 5000, 3000 и 1000 за I, II, III места соответственно.

Напомним, в Краснодар доставили шестой односекционный трамвай из партии 2020 года.

В маршрутках Краснодара проверяют наличие масок у водителей и пассажиров.


#КТТУ #троллейбус