Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре подтвержден 21 новый случай заболевания коронавирусом. Всего в регионе - 98
30.07.2020 10:58

В Краснодаре подтвержден 21 новый случай заболевания коронавирусом. Всего в регионе - 98

Читать Телеканал Краснодар:

Среди заболевших 63 женщины и 35 мужчин в возрасте от 2 до 84 лет. Общее число заразившихся на Кубани достигло 8170 человек.

На сегодняшний день показатель заболеваемости в регионе составляет 143,9 на 100 тысяч населения. Выписано 7000 пациентов, в том числе 82 – за последние сутки.

- 21 заболевший выявлен в краевой столице, 15 случаев зафиксировано в Сочи, девять – в Белореченском районе. По пять заболевших в Северском и Тихорецком районах, четыре – в Курганинском. По три человека заболели в Анапе, Новокубанском, Красноармейском, Славянском, Крымском, Успенском, Динском районах. По два случая выявлено в Геленджике, Усть-Лабинском, Выселковском, Кущевском, Кавказском районах. По одному заболевшему в Армавире, Новороссийске, Павловском, Тимашевском, Ейском, Гулькевичском, Темрюкском и Белоглинском районах, - сообщает оперштаб Краснодарского края.

Состояние 24 человек оценивается как тяжелое, они находятся на ИВЛ в нескольких больницах региона. Один пациент находится на экстракорпоральной мембранной оксигенации.

Лаборатории края провели более 577316 исследований. В обсерваторе в Сочи продолжают оставаться 9 человек.

#COVID19 #коронавирус