Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из Крыма на Кубань начнет курсировать новый маршрут поезда «Таврия»
28.07.2020 13:07

Из Крыма на Кубань начнет курсировать новый маршрут поезда «Таврия»

Читать Телеканал Краснодар:

Оператор железнодорожных перевозок на полуостров - компания «Гранд Сервис Экспресс» - начнет перевозки по новому направлению в августе.

Маршрут свяжет Симферополь и Адлер. По пути будет несколько остановок – в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсе, Лазаревском и Сочи. Общее время в пути составит 19 часов.

Как сообщает пресс-служба компании, первый состав двухгруппного поезда «Таврия» № 315/316 Симферополь – Адлер с купейными и плацкартными вагонами отправится 11 августа в 19:10 с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Адлер на следующий день в 16:42, в Ростов-на-Дону в 11:56. Далее они будут курсировать раз в три дня.

Билеты на новые направления будут доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru, в мобильном приложении «ГСЭ Билеты», также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж до конца текущей недели.

Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс» - 8 800 775 54 53.

Ранее сообщалось, что Анапу и Сочи свяжет «Ласточка», которая будет ездить через Краснодар.


#путешествие #крым