Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество До 120 тысяч рублей в месяц: опубликованы лучшие вакансии в Краснодаре за июль
28.07.2020 15:33

До 120 тысяч рублей в месяц: опубликованы лучшие вакансии в Краснодаре за июль

Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики портала Superjob.ru составили топ-5 самых дорогих предложений на рынке труда кубанской столицы.

Больше всего готовы платить «Ведущему инженер-программисту «1С» (архитектор)» – до 120 тысяч рублей. Специалисту также обещают транспорт до офиса, корпоративное кафе и комфортное рабочее место. Среди обязанностей: формирование инструкций для пользователей и техподдержки, написание АРМ под типовой функционал, разработка мобильных приложений.

На зарплату в 110 тысяч рублей может рассчитывать «Проектный менеджер по продажам электротехнического оборудования» с опытом работы от 3 лет. Работа творческая с возможностью карьерного роста.

От 100 тысяч рублей в Краснодаре зарабатывает сертифицированный «Стоматолог-ортопед» при условии наличия высшего образования, 3-летнего опыта и медкнижки. Специалисту предстоит работать по будням в течение 12 часов.

90 тысяч рублей и больше обещают «Руководителю отдела внедрения 1С». Среди требований: высшее техническое или экономическое образование, знание различных конфигураций 1С УПП, КА, ERP, УТ, ЗУП, грамотность и опыт работы на соответствующей должности от 1 года.

В число самых высокооплачиваемых вакансий вошла также «Проектировщик светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов». За оплату от 60 тысяч рублей в месяц работнику предстоит формировать техническое задание, работать с нормативными документами, составлять предварительный расчет стоимости и осуществлять технический надзор. Работодатель требует знание программ AutoCAD, Word, Excel, Acrobat. FineReader, Photoshop.

Напомним, в Краснодаре люди предпенсионного возраста могут пройти бесплатные курса по флористике.

Для пенсионеров действуют бесплатные занятия по компьютерной грамотности.