Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил работников МФЦ с профессиональным праздником
27.07.2020 13:19

Губернатор Кубани поздравил работников МФЦ с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев отметил, что сегодня многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг играют большую роль в системе взаимодействия органов власти и граждан.

Глава Кубани поблагодарил работников МФЦ за добросовестный и напряженный труд, подчеркнув, что отлаженный механизм функционирования сети краснодарских и муниципальных центров позволил расширить спектр услуг, заметно повысить их качество, ввести высокие стандарты обслуживания.

– В крае действует крупнейшая в России сеть МФЦ. У жителей каждого муниципалитета есть возможность обратиться к специалистам со своими проблемами и решить их в кротчайшие сроки, без очередей и волокиты, – подчеркнул губернатор. – Благодаря высокому профессионализму сотрудников, грамотному и ответственному подходу к делу краевые центры предоставления услуг заслуженно считаются одними из лучших в стране.

На сегодняшний день многофункциональные центры помогают быстрее оформлять необходимые гражданам документы, различные льготы и субсидии. Благодаря этим учреждениям укрепляется социально-экономический потенциал региона, повышается качество жизни людей.

На территории Краснодарского края сегодня функционируют 60 офисов МФЦ и 286 территориально обособленных структурных подразделений. В них трудится более двух тысяч специалистов. В 2020 году на Кубани открылось три новых офиса МФЦ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Флагманское отделение МФЦ почти на 1500 кв. м открыли в Краснодаре.

Ранее новый офис МФЦ открыли в станице Елизаветинской.

Мэр Краснодара напомнил, что прием заявлений от родителей на зачисление их детей в детские сады продлится до 15 августа.

#праздник #мфц #губернаторКубани