Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Журналист Светлана Голуб: «Не бойтесь травм, приходите на лед. Хоккей приносит положительные эмоции»
14.07.2020 15:56

Журналист Светлана Голуб: «Не бойтесь травм, приходите на лед. Хоккей приносит положительные эмоции»

Читать Телеканал Краснодар:

«Понаех» из Иркутска переехала в южную столицу больше 15 лет назад. Долго привыкала к кубанской жаре и Новому году без снега. Со временем освоилась и полюбила Краснодар как родной.

Светлана Голуб успешный журналист и, как не странно, хоккеист. Этот вид спорта пришелся ведущей по душе и сегодня она агитирует не только мужчин, но и женщин попробовать встать на коньки и забросить шайбу в ворота.

- Когда я уезжала из Иркутска, думала, что вернуться всегда успею. Там уже была натоптанная дорожка. Но всегда, когда начинаешь новый путь - гордишься собой, гордишься тем, что сделал. Так я и переехала в Краснодар, а затем начала играть в хоккей, - рассказала Светлана.

Игра для девушки – отдушина, приносящая только положительные эмоции. После многолетнего перерыва ей удалось встать на коньки и быстро вспомнить все приобретенные навыки.

- С девушками на льду мужчины ведут себя мягко, но проигрывать все же не хотят. Приходите на лед, не бойтесь травм - хоккейная форма безопасна и надежна. Во время игры вы получите шквал положительных эмоций и все будет «хоккей», - говорит кубанская журналистка.

О распространенных ошибках новичков, о том, как живется сибирякам в краевой столице в новом выпуске программы «От «ПОНАЕХА» слышу!» с Александром Гусейновым.

#журналист #хоккей