Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре отремонтировали улицу Переходную
09.07.2020 11:45

В Краснодаре отремонтировали улицу Переходную

Читать Телеканал Краснодар:

Работы выполнили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В порядок был приведен участок дороги от улицы им. Вишняковой до улицы Дмитриевская Дамба.

Сегодня на месте проведенного ремонта побывал глава краевой столицы Кубани Евгений Первышов. Он отметил, что за последние три года в этом районе города отремонтировали целую сеть улиц.

— Самой проблемной считалась улица Новороссийская, по которой было даже поручение Президента России. Ее ремонт был завершен не так давно. Мы продолжаем делать все, чтобы привести в нормативное состояние смежные и прилегающие улицы. Ул. Переходная — важная артерия, по ней идёт большой поток транспорта. Работы уже завершены и, наверняка, автомобилисты ощутили перемены к лучшему, — сказал Евгений Первышов.

Стоит отметить, что улица Переходная - одна из значимых «транспортных артерий» Краснодара, ведущая к Яблоновскому мосту на выезд из города.

В рамках проведенных работ на улице отремонтировали верхние слои покрытия проезжей части, заменили люки на сетях инженерных коммуникаций, нанесли дорожную разметку, установили дорожные знаки и остановочный павильон для общественного транспорта.

На сегодняшний день в этом районе также приводят в порядок участок улицы им. Гоголя от улицы Кубанская Набережная до Привокзальной площади, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В следующем году запланирован ремонт дороги по улице Карасунская от улицы Железнодорожная до улицы им. Чкалова.

Напомним, в Краснодаре отремонтировали 241 участок дорог протяженностью 60 тыс. кв. м.

В краевой столице с 25 июля изменится схема движения по улице Казачьей.

Также в Краснодаре на месяц ограничат движение транспорта по улице Путевой.

#ремонт