Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Работодатели Кубани могут принять участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
09.07.2020 15:50

Работодатели Кубани могут принять участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Читать Телеканал Краснодар:

Заявки на участие в ежегодном бесплатном конкурсе принимаются до 1 сентября 2020 года. Он пройдет в рамках 15 номинаций, соответствующих важнейшим задачам современной социальной политики.

Участники конкурса смогут продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшения условий и охраны труда, а также развитие социального партнерства.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, организации будут награждены за создание и улучшение рабочих мест, за сокращение случаев травм на производстве, профилактику заболеваний, вызванных условиями труда, за соблюдение здорового образа жизни, за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Победители регионального этапа примут участие на следующем федеральном уровне. Итоги традиционно будут подведены на заседаниях Российской трехсторонней комиссии. Награждение лучших организаций пройдет в Доме Правительства РФ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются министерством труда и социального развития Краснодарского края. Подробную информацию можно узнать по телефону: +7(861)252-45-23 и на интерактивном портале службы труда и занятости населения. В районах края проконсультироваться можно в центрах занятости населения.

Напомним, в Краснодаре стартовал конкурс для социально-активной и трудолюбивой молодежи.

Началась регистрация на Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов».

В России стартовал фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе».

#конкурс