Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Волонтеров Краснодарского края приглашают принять участие во всероссийском конкурсе культурных инициатив
03.07.2020 13:00

Волонтеров Краснодарского края приглашают принять участие во всероссийском конкурсе культурных инициатив

Читать Телеканал Краснодар:

Заявки на участие до 26 июля могут подать волонтерские центры в сфере культуры, действующие на базе организаций высшего образования и среднего профессионального образования, государственных учреждений и некоммерческих организаций.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в ЕИС «DOBRO.RU» и оставить заявку на официальном сайте конкурса: https://contests.dobro.ru/vk .

В ходе заочного этапа участники создадут концепцию развития волонтерского центра. В очный этап пройдут лучшие проекты. Их авторы будут выступать перед экспертной комиссией.

По итогам будут выбраны десять лучших волонтерских центров в сфере культуры. Победители получат по 100 тысяч рублей, которые можно будет направить на развитие добровольческого центра, информационную поддержку и сопровождение со стороны Ассоциации волонтерских центров, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Конкурс культурных инициатив организован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Центра культурных стратегий и проектного управления в рамках нацпроекта «Культура».

В краснодарском МФЦ волонтеры открыли окно помощи гражданам.

Ранее активисты ОНФ нарисовали граффити-благодарность на стене краснодарской больницы.

#конкурс #культура