Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество До 200 тысяч рублей в месяц: названы самые высокооплачиваемые вакансии Краснодара
03.07.2020 12:42

До 200 тысяч рублей в месяц: названы самые высокооплачиваемые вакансии Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики портала Superjob.ru составили подборку лучших предложений от работодателей за июнь.

Самая большая зарплата предлагается «Ведущему разработчику C#, ASP.NET Core». Ему обещают 200 тысяч рублей в месяц, работу в офисе в центре города, гибкий график и помощь с переездом. От соискателя требуется опыт работы с программами не менее 3 лет.

На заработную плату от 100 тысяч рублей может рассчитывать «Разработчик OLAP». От него требуется высшее техническое образование, системное мышление, инициативность, внимательность, аккуратность, самообучаемость и опыт работы.

До 83 тысяч рублей предлагают «Начальнику отдела развития регионов». В его обязанности входит выполнение плана продаж, анализ эффективности, управление командой. В портфолио специалиста должно быть указано высшее образование и опыт работы от 5 лет.

Чуть меньше (до 80 тысяч рублей) обещают «Главному бухгалтеру». Среди основных требований к кандидату: наличие опыта от 3-х лет, навыки работы программе 1С, знание бухгалтерии.

Также в число самых высокооплачиваемых вакансий вошел «Начальник управления пусконаладочных работ». За выполнение обязанностей ему готовы выплачивать 65-70 тысяч рублей в месяц. Однако соискатель должен обязательно иметь опят работы в структурах ПАО «Газпром».