Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре завершили дорожный ремонт на улицах Круговой и Анапской
30.06.2020 23:05

В Краснодаре завершили дорожный ремонт на улицах Круговой и Анапской

Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты уложили новый асфальт, привели в порядок тротуары, установили дорожные знаки и нанесли разметку.

Всего же в Славянском микрорайоне за счёт городского бюджета отремонтировали три участка, ещё на трёх работы сейчас идут. Как отметил глава краевой столицы Евгений Первышов, в Краснодаре будут уделять внимание всем дорогам без исключения.

- Это не магистральная, можно сказать второстепенная улица, но она востребована, поэтому было необходимо выполнить дорожные работы. У нее есть подходы и к нашему Западному трамвайно-троллейбусному депо. Сейчас все складывается хорошо, и в части дорожно-мостового хозяйства. Любые остатки, которые есть сегодня, направляются на выполнение, в том числе, и не магистральных, а второстепенных дорог, - прокомментировал глава Краснодара Евгений Первышов.

В Славянском микрорайоне в этом году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уже отремонтировали участок улицы имени Лукьяненко - от Красных Партизан до Калинина.

На 2021 год по нацпроекту приведут в порядок ещё семь улиц. Как подчеркнул мэр Краснодара, все дороги краевой столицы должны быть сделаны капитально до 2025 года.

#транспорт #ремонтдорог