Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре выявлено 20 новых заболевших коронавирусом
22.06.2020 10:55

В Краснодаре выявлено 20 новых заболевших коронавирусом

Читать Телеканал Краснодар:

Всего за сутки в регионе подтверждён 61 новый случай. Возраст пациентов от 11 месяцев до 82 лет. Среди них 32 женщины и 29 мужчин, в том числе восемь детей.

20 случаев зафиксировано в краевой столице, в том числе двое 15-летних подростков. 10 – в Кавказском районе, в том числе дети 11 месяцев и 6 лет, 4 – в Сочи, включая 12-летнего ребенка. По три заболевших выявлено в Новороссийске, в том числе 13-летний подросток, и в Усть-Лабинском районе, по два – в Северском, Тихорецком, Белореченском, Белоглинском, Славянском районах. По одному случаю в Анапе, Тбилисском, Ейском, Красноармейском, Кореновском, Апшеронском, Лабинском, Темрюкском, Динском районах. В Выселковском районе заболел 8-летний ребенок, в Гулькевичском – 10-летний, – сообщает краевой оперштаб.

Отмечается, что на Кубани выздоровели уже 77% всех заболевших, а их насчитывается 5501 человек. За последние сутки из больниц выписаны 39 пациентов.

За весь период пандемии в крае скончались 65 человек, в том числе двое – за последние сутки. В тяжелом состоянии на ИВЛ сейчас находятся 20 пациентов, рассказали в министерстве здравоохранения.


#краснодар #коронавирус