Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани состоится онлайн-конференция по защите бизнеса от силового давления в ЮФО
22.06.2020 13:16

На Кубани состоится онлайн-конференция по защите бизнеса от силового давления в ЮФО

Читать Телеканал Краснодар:

В видеоконференции примут участие работники администрации Краснодарского края, силовых ведомств и представители предпринимательства Кубани.

На встрече планируется обсудить вопросы обеспечения защиты прав предпринимателей и проблемы снижения административного давления на бизнес со стороны правоохранительных органов.

Участники онлайн-конференции узнают о работе платформы «ЗАБИЗНЕС.РФ», созданной по поручению Президента страны для снижения давления на бизнес и оперативного реагирования силовых ведомств на действия своих территориальных подразделений.

В прямом эфире ответит на вопросы и сообщит о результатах работы генеральный директор платформы Элина Сидоренко.

Как сообщает администрация края, это мероприятие направлено на достижение показателей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». К 2024 году численность занятых в сфере МСП Краснодарского края должна составлять 1,26 млн. человек.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-конференции, 23 июня в 14.00 нужно будет пройти по ссылке: https://zoom.us/j/99368382579, ввести идентификатор конференции: 993 6838 2579 и код: 336550.

#предпринимательство #бизнес