Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре выявлено 9 случаев коронавируса, в том числе у 4-летнего ребенка
21.06.2020 11:11

В Краснодаре выявлено 9 случаев коронавируса, в том числе у 4-летнего ребенка

Читать Телеканал Краснодар:

Все на Кубани за сутки подтверждено 64 новых случая инфекции в 26 муниципалитетах. Среди заболевших 24 мужчины и 40 женщин в возрасте до 82 лет. В числе несовершеннолетних зараженных оказались: 2-летний ребенок в Павловском районе, 3-летний – в Северском, 4-летний – в Краснодаре, 5-летний – в Туапсинском, 6-летний – в Сочи.

В Краснодаре обнаружено 9 случаев инфекции, 5 – в Армавире и Северском районе, 4 – в Гулькевичском, Белореченском, Крымском и Новокубанском районах. По три случая – в Кавказском и Кущевском муниципалитетах, по 2 – в Туапсинском, Ейском, Тихорецком, Выселковском, Павловском и Кореновском районах. По одному пациенту прибавилось в Сочи, Новороссийске, Горячем Ключе, Абинском, Динском, Успенском, Отрадненском, Лабинском, Красноармейском, Калининском и Тимашевском районах, – сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Таким образом, общее число заболевших за весь период достигло 5440, из них 377 детей. При этом 4181 пациент уже выписан из больниц с выздоровлением. За все время скончались 63 пациента с COVID-19. На ИВЛ в тяжелом состоянии сейчас находятся 16 человек.


#краснодар #коронавирус