Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество +5: В Краснодаре подтверждено рекордно низкое за два месяца число новых случаев коронавируса
20.06.2020 11:08

+5: В Краснодаре подтверждено рекордно низкое за два месяца число новых случаев коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

В целом в регионе количество заражений также продолжает снижаться – всего 60 пациентов за сутки. Среди заболевших 38 женщин и 22 мужчины в возрасте до 94 лет. Вирус подтвердился у шести кубанских детей.

В Сочи, Динском и Апшеронском районах выявлено по шесть заболевших, в Армавире и Краснодаре – по 5. При том, что столица Кубани с начала пандемии отличалась самым большим приростом инфицированных в регионе. В Новороссийске, а также в Тихорецком, Лабинском, Курганинском и Щербиновском районах зафиксировано по три случая; в Выселковском, Ейском, Белореченском районах и Геленджике – по два. По одному пациенту прибавилось в Усть-Лабинском, Гулькевичском, Темрюкском, Кущевском, Павловском, Крымском, Туапсинском и Красноармейском районах, а также в Горячем Ключе, – сообщает краевой оперштаб.

За весь период пандемии выявлено 5 376 зараженных коронавирусом, из них 372 ребенка. При этом 4145 пациентов уже выздоровели, в том числе за последние сутки выписаны 104 человека. 60 пациентов умерли, 20 находятся на ИВЛ.


#краснодар #коронавирус