Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ремонт Центра творчества и досуга, ДТП со «скорой» и продление сроков конкурса концепцией декоративного освещения ул. Красной
17.06.2020 21:51

Ремонт Центра творчества и досуга, ДТП со «скорой» и продление сроков конкурса концепцией декоративного освещения ул. Красной

Читать Телеканал Краснодар:

Новости, о которых мы рассказывали вам сегодня, 17 июня, в течение дня, собрали в короткий дайджест.

Главное и интересное читайте в нашем обзоре:

В Краснодаре три человека пострадали в ДТП с каретой скорой помощи:

Авария произошла на пересечении улиц Красных Партизан и Герцена. В настоящее время сотрудниками ДПС по факту аварии проводят проверку.

На дороги Краснодара после ливня вышла водооткачивающая техника:

В краевой столице после сегодняшнего сильного дождя образовалось несколько локальных подтоплений, куда были отправлены 20 вакуумных машин для их ликвидации.

В краснодарском МФЦ волонтеры открыли окно помощи гражданам:

Общероссийский народные фронт сможет принимать заявки населения в МФЦ на ул. Шоссе Нефтяников.

95% кубанских семей уже получили 10-тысячную выплату на детей:

Жителям Краснодарского края перечислено 8,3 млрд рублей из федерального бюджета. Уже произведены выплаты на более чем 820 тыс. детей – 95% несовершеннолетних, имеющих право на эту меру поддержки.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что «быки» могут побороться за золото чемпионата России:

Футболисты в продолжении нынешнего сезона РПЛ и в начале следующего турнира не смогут сыграть в оптимальном составе - без Ари и Классона из-за травм спортсменов. А на футбольные матчи болельщиков в регионе будут пускать в маске и перчатках. Кстати, ФК «Краснодар» опубликовал список победителей лотереи на матч с «Динамо».

В День памяти и скорби Краснодар погрузится в Минуту молчания:

Всероссийская памятная акция начнется в 12.15. В эту минуту во всех регионах страны прекратится теле- и радиовещание, приостановят работу в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах, предприятиях и в магазинах. Тех, кто будет за рулем, просят остановиться на обочине и заглушить двигатель машины.

В Краснодарском морге установили причину смерти Алены Верди:

Экспертиза показала, что женщина скончалась от обширного инсульта с образованием субдуральной гематомы. Ее мозг серьезно поврежден. По данным СМИ, погибшая была в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

В пос. Лазурном Краснодара после расконсервации начали ремонт Центра творчества и досуга:

Здание ДК построили почти 35 лет назад. Ранее оно находилось в федеральной собственности и 10 лет было законсервировано.

Администрация парка «Краснодар» рассказала о новых растениях:

Одними из самых новых обитателей парка стали Юбеи Чилийские. Это единственный вид в роде Юбея, который принадлежит семейству Пальмовых.

В Краснодаре продлен конкурс на создание проекта иллюминации ул. Красной:

Главный архитектор кубанской столицы Наталья Машталир отметила, что авторы смогут представить свои проекты в более свободные сроки. При этом работы должны точно соответствовать техническим требованиям и общей концепции.

#ремонт #спорт #образование #социальнаясфера