Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Полицейские Краснодара раскрыли кражу имущества из строящегося домовладения
17.06.2020 12:14

Полицейские Краснодара раскрыли кражу имущества из строящегося домовладения

Читать Телеканал Краснодар:

Подозреваемый вынес из здания бензопилу и 100 метров медного кабеля.

О пропаже в отдел полиции Прикубанского округа Краснодара сообщил местный житель. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестный проник в помещение строящегося дома путем отжима металлопластикового окна.

Установить личность похитителя удалось благодаря, в том числе, благодаря изучению записей с камер видеонаблюдения и отработке возможных мест сбыта похищенного.

- Сотрудниками уголовного розыска был установлен ломбард, куда предполагаемый злоумышленник сдал украденное. Получив необходимые данные о личности клиента организации, стражи правопорядка провели его задержание по месту жительства в Тимашевском районе, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

В отделе полиции ранее не судимый 33-летний правонарушитель признался в содеянном и пояснил, что на совершение противоправных действий это толкнуло тяжелое материальное положение.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем расследуется уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

#кража #полиция #уголовноедело