Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Завершить снос павильонов Скобяного рынка в Краснодаре планируется в июле 2020 года
15.06.2020 12:38

Завершить снос павильонов Скобяного рынка в Краснодаре планируется в июле 2020 года

Читать Телеканал Краснодар:

Сейчас уже демонтированы 203 временных сооружения, осталось ликвидировать еще 8. Полностью завершить демонтажные работы на территории рынка планируется в июле текущего года. Об этом на городском оперштабе рассказал начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий.

Всего в этом году снесено 30 объектов капитального строительства, в том числе и здания, похожие на многоквартирные дома по адресам: ул. 1-го Мая, 556, ул. Альпийской, 7.

Кроме того, на 2020 год запланировано освободить участок в ГСК № 74 по ул. им. Димитрова, 141 в Карасунском округе от 444 гаражных боксов, демонтировать около 100 временных сооружений и около 117 рекламных конструкций.

Все территории освобождаются для дальнейшего благоустройства.

Очень много у нас еще хлама, который надо убирать, которым уже даже не пользуются. Прошу вас продолжить чистить ул. Уральскую на въезде в город от металлических гаражей, которые стоят на разделительной полосе. Надо продолжать разбирать эту территорию, высаживать деревья, – подчеркнул глава города Евгений Первышов.

Также на оперштабе мэр напомнил, что прием документов в детские сады будет вестись до 15 августа. Кроме того, Евгений Первышов рассказал, на какие маршруты выйдут трамваи из новой партии.


#рынок #краснодар