Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре коронавирусом заболели еще 17 человек
13.06.2020 11:12

В Краснодаре коронавирусом заболели еще 17 человек

Читать Телеканал Краснодар:

В целом за последние сутки в крае диагноз подтвердился у 78 человек. В их числе - 8 детей.

По 8 новых случаев зарегистрировано в Анапе и Выселковском районе, 5 – в Белореченском районе, по 4 - в Сочи и Тихорецком районе, по 3 - в Красноармейском, Северском, Крымском районах, по 2 – в Геленджике, Кущевском, Апшеронском, Отрадненском, Усть-Лабинском районах.

Еще по одному заболевшему выявлено в Новороссийске, Туапсе, Темрюкском, Кавказском, Новопокровском, Курганинском, Калининском, Гулькевичском, Белоглинском, Абинском, Крыловском, Кореновском, Каневском, Новокубанском, Павловском районах.

С начала пандемии вирус был обнаружен у 4893 жителей Кубани. Из них 3642 пациента полностью выздоровели, 50 – умерли. В настоящее время 16 инфицированных находятся на ИВЛ.

- В обсерваторах размещен 1561 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время выявлено 68 положительных результатов у проживающих в обсерваторах, - добавили в региональном оперативном штабе.

Ранее сообщалось, что краснодарский онколог запатентовал изобретение, которое поможет пациентам в постоперационный период.

#здоровье #медицина #коронавирус