Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Краснодарского края поздравил жителей региона с Днём России
12.06.2020 09:20

Губернатор Краснодарского края поздравил жителей региона с Днём России

Читать Телеканал Краснодар:

«Этот праздник объединяет всех кубанцев и россиян, напоминает о принципах гражданственности и патриотизма, которые лежат в основе государства» - такими словами глава региона Вениамин Кондратьев описал сегодняшнюю важную дату.

В истории страны были разные периоды. Но какие бы испытания не выпали на ее долю, наше единство, сила духа, вера в Родину всегда оказывались сильнее. Мы гордимся трудовыми и ратными подвигами наших предков. Они вписали немало ярких страниц в летопись России. И сегодня мы продолжаем дело отцов и дедов – бережем и защищаем наше Отечество. Именно мы – люди разных возрастов, национальностей, конфессий, проживающие в мире и согласии – делаем нашу родную Кубань, всю страну крепкой и могущественной, – говорится в поздравлении губернатора.

Вениамин Кондратьев также подчеркнул, что последние месяцы стали еще одной проверкой на прочность, которую край достойно выдержал. За терпение, стойкость, готовность объединяться перед общей бедой и помощь друг другу глава Кубани поблагодарил каждого жителя, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, в 10.00 в честь Дня России в Краснодаре состоится подъем большого российского флага.

Сегодня также стартует сезон фонтанов в краевой столице.


#МыВместе #краснодар