Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцам предлагают принять участие в благотворительности в пользу станичной школы
09.06.2020 20:20

Краснодарцам предлагают принять участие в благотворительности в пользу станичной школы

Читать Телеканал Краснодар:

Речь идет об учебном заведении №7, которое находится в станице Ставропольской Краснодарского края. В прошлом году неравнодушные участники спортивного клуба подарили 30 школьникам возможность принять участие в празднике бега в краевой столице.

Акция продлится с 6 по 21 июня. В течение двух недель организаторы принимают спортивную экипировку для взрослых и детей. Вещи должны быть новые или надетые 1-2 раза, чистые.

- Это могут быть майки с забегов, которые не носишь, не подошедшая по размеру обувь или куртка, шорты, кепка или поясная сумка. Возможно, есть неиспользуемый инвентарь: конусы, мячи, скакалки, коврики - все пойдет в дело, - отметили в официальном аккаунте «Высшей Лиги» в Instagram.

Все, что участники акции принесут в магазин, будет распродано, а вырученные деньги пойдут на покупку спортивного инвентаря для школы, например, мячей, обручей, матов и конусов, а еще спортивной экипировки.

В «Высшей Лиге» отметили, что если нет ненужных вещей, можно перечислить любую сумму для оказания благотворительной помощи школьникам.

Кроме того, в фонд помощи частично пройдут средства от продажи товаров из бегового магазина TopLigaRun.

Ранее десятки краснодарцев на рассвете отправились на пробежку в честь Международного дня бега.⠀

#школа #спорт #благотворительность