Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Центры занятости начинают прием граждан
08.06.2020 07:15

Центры занятости начинают прием граждан

Читать Телеканал Краснодар:

Попасть в центр для выдачи направлений подходящих вариантов работы, а также для того, чтобы встать на учет для поиска вакансий и получения справок можно с 8 июня по предварительной записи.

Для получения направления для поиска подходящей работы Центр занятости будет уведомлять граждан через личный кабинет о назначении посещения (день и время).

Для получения справок необходимо оставить заявку по телефону с точными данными, в назначенный день приема предоставить паспорт.

При приеме для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России» при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка (при наличии).

- Для заполнения резюме на портале «Работа в России» рекомендуем при посещении Центра занятости предоставить документ об образовании и трудовую книжку (при наличии), - сообщили в пресс-службе Министерства труда и социального развития Краснодарского края.

В ведомстве напомнили, что при посещении ведомства, наличие маски и перчаток обязательны. А также отметили, что если на входах будут образовываться очереди или будет нарушена дистанция, Центры занятости будут вынуждены отменить личный прием граждан.

Телефоны для записи на прием размещены на портале службы труда и занятости населения (www.kubzan.ru, раздел «Информация/О службе занятости»), сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края: http://sznkuban.ru, официальных аккаунтах - @kubzan.ru.

Центры занятости будут вести приём в рабочие дни с 08.00 до 16.00.

#социальнаясфера