Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стала известна новая дата вывозного рейса из Бейрута в Краснодар
28.05.2020 07:45

Стала известна новая дата вывозного рейса из Бейрута в Краснодар

Читать Телеканал Краснодар:

Планируется, что самолёт с россиянами на борту приземлится в аэропорту краевой столицы Кубани 30 мая. Ранее сообщалось, что этот рейс должен состояться 26 мая.

График вывозных авиарейсов из-за границы обновила Минкомсвязь. До 10 июня их запланировано более 20.

Так, 28 мая состоятся рейсы Гоа - Санкт-Петербург - Москва и Ташкент - Ростов-на-Дону. На следующий день, 29 мая, планируются вывозные рейсы Стамбул - Анталья - Москва, Душанбе - Москва, Франкфурт-на-Майне - Москва, Ташкент - Санкт-Петербург и Париж - Москва.

На 30 мая запланировано сразу 7 рейсов. В частности, рейс Бангкок - Санкт-Петербург - Москва, Лондон - Санкт-Петербург - Москва, Нью-Йорк - Екатеринбург - Новосибирск и Нью-Йорк - Ростов-на-Дону - Махачкала. Также 30 мая состоятся рейсы из Душанбе в Санкт-Петербург, из Бейрута в Краснодар и из Кишинева в Москву.

График на 31 мая включает в себя рейсы из Дели в Москву, Майами - Санкт-Петербург - Москва и Афины - Москва.

В ведомстве добавили, что 2 июня состоится еще один рейс из Дели в Москву, а также рейсы Сеул - Владивосток - Москва и Мадрид - Москва. На 3 июня запланирован рейс Гуанчжоу - Владивосток - Москва, 5 июня состоится рейс из Парижа в Москву, 6 и 10 июня запланированы рейсы Ташкент- Новосибирск и Каир - Москва, сообщает ТАСС.

#аэропорт