Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Марафон #НАШАПОБЕДА стартует на телеканале «Краснодар»
09.05.2020 08:10

Марафон #НАШАПОБЕДА стартует на телеканале «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 9 мая, в День Победы на нашем телеканале пройдет серия специальных программ, посвященных 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Телемарафон начнется в 9.50, затем в 11.30 мы покажем Парад Победы 1945-го года. В 13.30 наши телезрители увидят выпуск новостей, сразу после которого (в 13.40) начнется документальный фильм с цветной хроникой Парада Победы 1945 года.

В 15.00 в эфире телеканала «Краснодар» начнется онлайн шествие «Бессмертного полка» - мы покажем фотографии фронтовиков, которые вы прислали на электронную почту проекта.

Вечернюю программу в 17.05 начнет концерт ко Дню Победы «Будем жить». Ровно в 19.00 состоится Всероссийская минута молчания, после которой горожане исполнят песню «День Победы» на балконах своих домов. В 19.10 мы покажем выпуск новостей, после которого (в 20.00) вы увидите фильм «Аты-баты, шли солдаты».

Кроме того, в течение дня будут показаны очерки, интервью и, конечно же, прямые включения с городских мероприятий.

Телеканал «Краснодар»: 25 кнопка у «Ростелекома», 551 кнопка у «МТС» и «Билайн», а еще прямой эфир на сайте телеканала https://tvkrasnodar.ru и на ОТТ-сервисах Peers.TV, Лайм HD TV, Wink,Vintera, Yandex.

Напомним, что в рамках телемарафона 9 мая стилизованная машина военных лет вместе со съемочной группой телеканала «Краснодар» отправится в спальные районы города. Во дворах многоквартирных домов пройдут небольшие выступления. Жителей Краснодара пригласят исполнить песни военных лет или станцевать вальс на балконах, не выходя на улицу.

Какие онлайн акции ко Дню Победы уже проходят в Краснодаре, можно прочитать здесь.

#праздник #телемарафон #деньпобеды