Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре выберут победителя конкурса про Дядю Стёпу
01.05.2020 09:41

В Краснодаре выберут победителя конкурса про Дядю Стёпу

Читать Телеканал Краснодар:

Городской этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» стартовал в краевой столице Кубани. Его проводит управление МВД совместно с Общественным советом ведомства.

Конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала поделку и вместе с заявкой на участие отправить фото работы до 18 мая по электронной почте: mvd23.krasnodar@mail.ru c пометкой «на конкурс». Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы.

Участниками конкурса могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

- Жюри оценит работы по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны для участия в краевом этапе, - сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Напомним, юные кубанцы могут принять участие в фотопроекте «Полезный завтрак с ГИБДД».

#полиция #конкурс #гибдд