Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани стартует акция «Солдатский треугольник»
01.05.2020 08:53

На Кубани стартует акция «Солдатский треугольник»

Читать Телеканал Краснодар:

В этом году она пройдет в онлайн режиме. Проект будет запущен сегодня, 1 мая, в 10.00.

- Неравнодушные жители края, желая увековечить память о своих предках, участниках Великой Отечественной войны, могут записать видеоролики с прочтением солдатских писем из личного (семейного) архива и кратким рассказом истории письма с фронта и его автора, либо выложить фотографии писем у себя на личной страничке с хэштегом #солдатскийтреугольник, - говорится в сообщении, опубликованном в инстаграм-аккаунте поискового отряда «Патриоты Кубани».

Все присланные видеоролики будут размещены в официальных аккаунтах в социальных сетях Краснодарского государственного историки-археологического музея-заповедника им. Е.Д.Фелицына @museumfelicina и Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки имени А.С.Пушкина @pushkinka.krd

Вопросы по участию в проекте можно задать в личных сообщениях через социальные сети библиотек и краеведческих музеев муниципалитетов.

Напомним, жители Краснодарского края могут получить георгиевскую ленту в формате онлайн, а также принять участие в международном проекте «Инженеры победы».

#деньпобеды