Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут бесплатно воспользоваться услугами дневного стационара в клинике «Евромед»
27.04.2020 21:11

Краснодарцы могут бесплатно воспользоваться услугами дневного стационара в клинике «Евромед»

Читать Телеканал Краснодар:

Здоровье превыше всего. Учитывая уровень современного ритма жизни, многие горожане оставляют вопросы своего самочувствия на потом. И что самое печальное – рано или поздно организм может дать сбой. Но сейчас, чтобы сохранить своё здоровье и избавиться от недугов, ложиться в больницу не обязательно, можно просто воспользоваться услугами дневного стационара, который доступен для пациентов совершенно бесплатно в частной клинике Краснодара «Евромед».

Для меня важен эмоциональный комфорт, и есть потребность проводить большую часть времени с родными и близкими. По этой причине я пользуюсь услугами дневного стационара. Круглосуточное пребывание не всегда удобно, а в дневном можно пройти обследование и лечение без отрыва от своей работы. Сегодня меня обрадовали, теперь по полису ОМС я могу бесплатно приходить сюда, – рассказала пациент клиники Екатерина Мещерякова.

Как отметили пациенты, дневной стационар – это отличный шанс получить качественное медицинское обслуживание и всё это – под наблюдением опытных специалистов, которые делают внутримышечные, подкожные и внутривенные инъекции и капельницы. Чтобы воспользоваться бесплатными медицинскими услугами, пациент должен быть осмотрен врачом дневного стационара и иметь направление на госпитализацию.

Дневной стационар функционирует теперь, в том числе, в рамках программы обязательного медицинского страхования. Мы принимаем пациентов по профилю терапия, неврология, сурдология, оториноларингология. Чтобы поступить к нам на лечение, необходимо получить направление от специалиста в поликлинике по месту жительства и предварительно записаться, – сообщила главный врач клиники «Евромед» Людмила Исаева.

Помимо этого, в клинике работают врачи в более 40 направлениях, включая отделение для детей до одного года, отделение стоматологии, хирургическое отделение, собственную лабораторию, выполняющую более 2 000 анализов. Также можно пройти рентгеновские обследования, маммографию и эндоскопию под наркозом. В том числе, пациенты отметили для себя доступность и удобное расположение клиники рядом с трамвайной остановкой на улице Калинина.

#обследование #краснодар #медицина