Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре Детская школа искусств им. Пономаренко открыла набор на будущий учебный год
27.04.2020 15:05

В Краснодаре Детская школа искусств им. Пономаренко открыла набор на будущий учебный год

Читать Телеканал Краснодар:

Несмотря на карантин, учреждения дополнительного образования детей в краевой столице Кубани уже строят планы на обучение подрастающего поколения в 2020-2021 году. Ежегодно набор в ДШИ стартует в середине апреля. И даже в таких условиях в этом году всё по графику.

Одной из первых о приёме заявок на поступление заявила старейшая на Кубани школа имени Григория Пономаренко, которая входит в число ста лучших детских школ искусств России.

Несмотря на непростое время в нашей стране, мы уверены, что вскоре школа вновь откроет двери для своих учеников. И мы рады вам сообщить, что открываем набор на будущий учебный год по 18 специальностям, – сказала замдиректора школы Алина Потуриди.

Если вашему ребёнку уже исполнилось 5 лет, и он любит петь или хочет научиться играть на музыкальных инструментах, то вы можете связаться с педагогами школы по телефону: 8 (908) 693-00-63 или оставить заявку на сайте.

Как именно будет проходить обязательное тестирование, пока не ясно. Но преподаватели уверяют, что до дня приёма в учреждение, до 1 июня, они обязательно что-нибудь придумают. Возможно, проведут смотр будущих учеников дистанционно.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что большинство россиян смотрят на самоизоляции трансляции концертов.

Напомним, краснодарцы присоединись ко всероссийскому флешмобу #эрмитаждома.

#краснодар