Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В администрации Краснодара опровергли сообщение о прекращении приема заявок на получение красных пропусков
21.04.2020 19:21

В администрации Краснодара опровергли сообщение о прекращении приема заявок на получение красных пропусков

Читать Телеканал Краснодар:

Недостоверная информация появилась в социальных сетях.

Приём заявок от руководителей компаний и индивидуальных предпринимателей продолжается в том же режиме. Все созданные для этого сервисы работают.

- Никакой остановки приема заявок не было и нет. Мы стараемся максимально оперативно обрабатывать все поступающие заявки. В настоящее время в обработке находятся более 30 тыс. заявок на получение красных автомобильных спецпропусков для передвижения по Краснодарскому краю, - прокомментировали ситуацию в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Сотрудники ведомства напоминают, что заполнить и отправить заявку по-прежнему можно только на официальном сайте администрации города в специальном разделе «Спецпропуск».

Также всех заявителей убедительно просят свериться со списком предприятий, попадающих в перечень тех сфер, которые имеют право продолжить работу в условиях карантина. Если вашего предприятия в этом перечне нет – заявка будет отклонена, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, около 5 тыс. автомобилей проверили за полдня на въездах в Краснодар.

Ранее полиция Краснодара опубликовала видео задержания торговца пропусками.

#карантин #краснодар #коронавирус