Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Бизнесмены Кубани в прямом эфире смогут задать вопросы власти о мерах поддержки
16.04.2020 14:10

Бизнесмены Кубани в прямом эфире смогут задать вопросы власти о мерах поддержки

Читать Телеканал Краснодар:

Первый прямой эфир пройдет в пятницу, 17 апреля, в 15.00 на страницах в Instagram телеканала «Кубань24», краевой газеты «Кубанские новости» и регионального проекта по предпринимательству «Мой Бизнес».

На вопросы представителей малого и среднего бизнеса ответит глава департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

Следующие эфиры пройдут в понедельник и среду с министром курортов, туризма и олимпийского наследия, руководителем департамента промышленной политики и руководителем департамента инвестиций.

Все меры поддержки, которые сейчас оперативно разрабатываются и внедряются, важно обсуждать непосредственно с самим бизнесом. Такие прямые эфиры – это еще одна возможность встретиться с предпринимателями, понять, какие меры уже показали свою эффективность, а какие стоит доработать, – сказал вице-губернатор Василий Швец.

Предприниматели узнают, на какую помощь со стороны государства могут рассчитывать, какие меры и инструменты поддержки уже действуют в Краснодарском крае, в том числе отсрочки по налогам, льготное кредитование, отсрочки по кредитам, а также получить ответы на другие интересующие их вопросы, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Задать вопрос бизнесмены могут уже сегодня:

1. На официальной странице регионального проекта по предпринимательству «Мой Бизнес» в Instagram.

2. В чате популярного мессенджера «Дело за малым!».

3. На главном информационном портале МСП на Кубани в разделе «Поддержка бизнеса в условиях COVID-19».

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что для бизнесменов Кубани создан справочный ресурс.

#краснодар #бизнес