Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жильцы краснодарской многоэтажки станцевали на балконах
13.04.2020 18:36

Жильцы краснодарской многоэтажки станцевали на балконах

Читать Телеканал Краснодар:

В последние дни в социальных сетях все чаще стали появляться видео танцующих на балконах людей под песню «Плачу на техно» группы Cream Soda.

Все началось с того, что артисты сняли клип, в котором жильцы спальных районов устраивают вечеринку в условиях изоляции – пляшут под техно на своих балконах.

Идею подхватили многие россияне. К танцевальному флешмобу присоединились и краснодарцы.

Жители дома на улице Селезнева расположились на балконах 13-ти этажей – каждый был в своем образе, но все они танцевали под ту самую песню.

Отметим, в условиях карантина и изоляции россияне стали устраивать настоящие концерты на своих балконах. В Краснодаре были замечены саксофонист и даже оперная певица, а некоторые просто устраивают песнопения всем двором.

👀Концерты на балконах Краснодара продолжаются ⠀ Жильцы дома на улице Селезнева присоединились к танцевальному флешмобу #плачунатехно. Жмите на хэштег и смотрите, чего это такое) ⠀ Вот как должна проходить изоляция, главное не отчаиваться и искать во всем этом плюсы😉 ⠀ #краснодар #новостикраснодара #кубань #краснодарскийкрай #людикраснодара #коронавирус #сидимдома #домалучше #COVID19 #крд Видео: @manyatatarenko

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

Напомним, мэр Краснодара разъяснил новые карантинные правила и рассказал о возможном открытии рынков.

#карантин #краснодар