Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Скидку 10% получат волонтеры и соцработники в краснодарских магазинах на время коронавируса
04.04.2020 09:14

Скидку 10% получат волонтеры и соцработники в краснодарских магазинах на время коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарский ритейлер «Магнит» накануне, 3 апреля, заявил о предоставлении 10% скидки пожилым людям, а также волонтерам и социальным работникам, которые покупают товары для пенсионеров.

Акция будет действовать с понедельника по пятницу утром до 11.00 при покупке товаров в магазинах «у дома» и супермаркетах «Магнит». Скидка доступна для всех 65 регионов страны. Для того, чтобы ее получить, необходимо предъявить на кассе бейдж социального волонтера или удостоверение социального работника. Правило действительно на все время объявленного режима самоизоляции.

- В наших магазинах несколько лет действует акция для пенсионеров в утренние часы, но сейчас участвовать в ней могут далеко не все, поэтому мы распространили скидку на тех, кто может оказать реальную помощь пожилым россиянам. Скидка позволит волонтерам и социальным работникам купить продукты по сниженной цене чьим-то бабушкам и дедушкам, — прокомментировал президент, генеральный директор розничной сети «Магнит» Ян Дюннинг.

Представитель ритейлера отметил, что скидка не распространяется на товары с желтыми ценниками, а также табачные изделия и алкоголь.

Напомним, краснодарский ритейлер «Магнит» выпустит специальные карты для медработников.

В Краснодаре разработана новая форма спецпропуска для выхода на улицу.

#магнит #краснодар #коронавирус