Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре транспортных полицейских поздравляют с профессиональным праздником
18.02.2020 14:57

В Краснодаре транспортных полицейских поздравляют с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

В честь 101-й годовщины образования службы и в преддверии Дня защитника Отечества в Управлении на транспорте МВД России по ЮФО прошло торжественное мероприятие. Отличившимся сотрудникам вручили награды, несколько полицейских получили специальные звания. Награждение провел начальник управления, полковник полиции Андрей Рыбинский.

Всех присутствующих поздравил замглавы Краснодара Виталий Косенко. Он поблагодарил сотрудников полиции за службу и отметил, что на объектах городского транспорта не было допущено резонансных преступлений.

– Вы обеспечиваете порядок и безопасность пассажиров на самых популярных курортных направлениях нашей страны. Важным для вашей службы стало открытие движения пассажирских поездов по железнодорожной части Крымского моста. Это поставит перед вами новые задачи на будущий туристический сезон и, уверен, вы с ними с честью справитесь, – сказал Виталий Косенко.

Он также вручил транспортным полицейским благодарственные письма и подарки, сообщает пресс-служба мэрии.

— Для личного состава транспортной полиции юга России такие понятия, как патриотизм, верность долгу и присяге всегда были наполнены особым смыслом и содержанием. Используя опыт и знания предыдущих поколений, сотрудники транспортной полиции противостоят преступности, охраняют общественный порядок и безопасность жителей и гостей всего Южного федерального округа, — сказал Андрей Рыбинский, а также поблагодарил ветеранов службы.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что в городе откроют два новых участковых пункта полиции.

#праздник #краснодар #полиция