Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно летать по стране
17.02.2020 08:35

Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно летать по стране

Читать Телеканал Краснодар:

Авиакомпания «РусЛайн» проводит праздничную акцию в преддверии 75-летия Великой Победы. Воспользоваться услугами авиаперевозчика бесплатно смогут участники и инвалиды ВОВ с российским гражданством, постоянным видом на жительство или без гражданства.

Право бесплатного перелета по всем рейсам действует с 25 апреля по 17 мая. Оформить билеты можно вплоть до последнего дня акции. Для этого необходимо иметь в наличии документ, подтверждающий статус ветерана.

Также сопровождающие пенсионеров получат 100% скидку от доступного тарифа на оформление билетов на все рейсы авиакомпании «РусЛайн».

- 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. Праздничную акцию благодарности тем, кто всеми силами приближал великую Победу, авиакомпания проводит с момента своего основания, - прокомментировал заместитель генерального директора по коммерции и коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Напомним, фотографии участников Великой Отечественной войны из семейных архивов краснодарцев могут попасть в московский Музей Победы.

#путешествие #аэропорт