Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В финале конкурса «Лидеры России 2020» примут участие 10 представителей Кубани
10.02.2020 12:59

В финале конкурса «Лидеры России 2020» примут участие 10 представителей Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Путевку в этот этап конкурса они завоевали на региональном этапе, который прошел в Ростове-на-Дону в минувшие выходные.

В отборочных мероприятиях приняли участие 248 человек – представители Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Крыма, Севастополя, Адыгеи и Калмыкии.

– С каждым сезоном количество участников растет, а их отношение к конкурсу становится более ответственным. Мы видим, что региональные власти и местные компании активно присматриваются к полуфиналистам, просят у нас их резюме. И сейчас очень многие успешные участники остаются работать в родном регионе, и более того, кто-то даже возвращается на малую родину из столицы, – сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В течение двух дней участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

– От Краснодарского края в следующий этап конкурса прошли десять человек – это сотрудники коммерческих компаний Краснодара, Сочи, Новороссийска, представители высших учебных заведений краевой столицы, администрации Армавира, – отметили в управлении кадровой политики региона.

Отметим, помимо успешного преодоления очного полуфинала для выхода в суперфинал участникам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Суперфинал пройдет весной в Сочи.

#краснодар #лидерыроссии