Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре кадровый центр «Работа России» проведет Дни открытых дверей
05.02.2020 14:37

В Краснодаре кадровый центр «Работа России» проведет Дни открытых дверей

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» в центре была проведена крупная модернизация. Новый формат работы гостям продемонстрируют в четверг, 6 февраля.

На мероприятие приглашены представители органов государственной власти и муниципальных образований края.

– Разработан план-график посещения кадрового центра «Работа России». 6 февраля мы примем делегацию из Армавира. Познакомим гостей с различными кейсами по трудоустройству, – пояснили в министерстве.

Отметим, на модернизацию кадрового центра было выделено 39,5 млн рублей, из которых 37,5 млн – средства федерального бюджета. Эти средства пошли на дополнительное обучение 83 сотрудников, оснащение рабочих мест, капитальный ремонт, методическое сопровождение внедрения единых стандартов и переход в онлайн-формат.

Также «Работа России» участвует в переквалификации мам с малолетними детьми, людей предпенсионного возраста в рамках нацпроекта «Демография». Центр находится по адресу: ул. 1-я Заречная, 17.

В пресс-службе краевой администрации добавили, что ближайшее время также будут открыты дополнительные центры в Краснодаре, Сочи и Армавире.

#трудоустройство