Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» отмечает свой День рождения
04.02.2020 13:28

Телеканал «Краснодар» отмечает свой День рождения

Читать Телеканал Краснодар:



22 года назад в начале февраля в эфир вышла первая программа телеканала. Она называлась «Случилось» и шла всего 3 минуты. Этот день считается началом длинного пути компании к сердцам краснодарских зрителей.

Все 22 года телеканал «Краснодар» делится со своими зрителями событиями кубанской столицы, интересными фактами из прошлого родного города, необычными историями горожан и всем тем, что волнует его жителей.

Накануне коллектив принимал поздравления от наставников.

– Хочу передать вам слова приветствия, поздравления, благодарности за вашу работу от Анны Миньковой, вице-губернатора Краснодарского края и вашего доброго коллеги. Очень радует, что, собственно говоря, тот контент, который сейчас вы делаете, он не просто «заходит». Он прям достойно принимается аудиторией. Не могу в ваш день рождения не сказать о главном - вы большие молодцы, есть за что похвалить, – сказал руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

От имени главы Краснодара Евгения Первышова телеканал поздравил первый заместитель мэра Виталий Косенко.

– Позвольте мне от имени главы муниципального образования поздравить любимый телеканал нашего города. Пожелать творческих успехов, такой неуёмной энергии, такого позитивного настроения. Вы на самом деле классная команда, – обратился к сотрудникам Виталий Косенко.

Коллективу телеканала было, что ответить на такие тёплые поздравления.

– Друзья, хочу вам пожелать побольше позитивных новостей. Сейчас очень много негатива. Люди соскучились по позитивной повестке. Я очень желаю вам позитивных инфоповодов, я очень желаю вам благодарных зрителей. А самое главное – благополучия в семье. Ну, а всем нам хочу пожелать успехов и оправдать то, что сказали руководители, – сказал генеральный директор телеканала «Краснодар» Максим Жмутский

Также на празднике наградили сотрудников телеканала. Для гостей вечера выступили известные краснодарские музыканты.

#телевидение #краснодар