Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские студенты отмечают Татьянин день
25.01.2020 09:31

Краснодарские студенты отмечают Татьянин день

Читать Телеканал Краснодар:

265 лет назад указом императрицы Екатерины был основан Московский государственный университет. Позже в этот день стали праздновать день российского студенчества.

Традиционно в этот день учащиеся высших учебных заведений устраивают праздничные мероприятия. В краевом центре в ВУЗах и СУЗах запланированы концерты, выставки и многое другое.

Так, в Краснодарском институте культуры пройдет матч между студентами и преподавателями. Также там состоится концерт фортепьянной музыки в мультимедийной аудитории. За роялем будет играть преподаватель вуза, лауреат международных и всероссийских конкурсов, дважды стипендиат фондов М. Л. Ростроповича и А. К. Глазунова Максим Тимофеев. Концерт будут транслировать онлайн.

В Кубанском государственном университете состоится фотовыставка, интерактивные конкурсы и творческий квартирник. В краевом Доме культуры учащейся молодежи на сцену выйдут команды КВН.

На Главной городской площади Краснодара сегодня и завтра будет действовать скидка на аттракционы. В честь Дня студента все желающие смогут покататься на каруселях за полцены.

#деньстудента