Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили молодого человека, который помог ликвидировать задымление в торговом центре
24.01.2020 12:09

В Краснодаре наградили молодого человека, который помог ликвидировать задымление в торговом центре

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне в социальных сетях появился ролик из торгового центра «OZ Mall».

На кадрах видно, как возле «островка» с мороженым из холодильника пошел дым. Молодой человек по имени Иван, проходя мимо, не растерялся и с помощью огнетушителя сбил задымление.

Героя ролика разыскали и сегодня вручили ему подарки. Свои благодарности выразили начальник пресс-службы МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк, руководство торгового центра и владелец киоска с мороженым.

Телеканалу «Краснодар» Иван рассказала, что не считает себя героем, а свой поступок называет обычным. По его словам, он, возможно, помог предотвратить более серьезные последствия сломавшейся техники.

«Я не считаю себя героем. Это обычный поступок». Так герой ролика Иван прокомментировал свои действия во время задымления в OZ Moll. ⠀ Видео накануне появилось в соцсетях. На кадрах видно, как возле островка с мороженым из холодильника повалил дым. Молодой человек, проходя мимо, не растерялся и с помощью огнетушителя сбил задымление👏 ⠀ Героя разыскали. Начальник пресс-службы МЧС России по Краснодарскому краю @mchs_krasnodar Никита Гавриляк лично вручил парню подарки. Благодарности также выразили руководство торгового центра и владелец киоска с мороженым😌 ⠀ Возможно, благодаря этому человеку, задымление не переросло во что-то более серьезное. ⠀ #краснодар #новостикраснодара #краснодаронлайн #краснодарсити #краснодарсейчас #герой #озмолл #людикраснодара #краснодарскийкрай #юмр #гмр #кмр #крд #krd #krasnodar Видео: @tipichkras и телеканал «Краснодар»

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#краснодар #торговыйцентр #Герой