Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Форум «Дело за малым» удостоен международной премии
24.01.2020 16:17

Форум «Дело за малым» удостоен международной премии

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом стало известно на евразийском форуме EFEA-2020, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

«Дело за малым» признали проектом года. На форуме были представлены лучшие практики в организации деловых мероприятий. За звание лучших в своей отрасли боролись участники из восьми стран и 20 регионов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

– 567 млн человек в мире узнали о Краснодаре и о форуме «Дело за малым». Не важно – предприниматель или госслужащий – все возможно, если ты веришь в то, что делаешь, – рассказал руководитель департамента и развития малого и среднего предпринимательства края Виталий Воронов.

Добавим, параллельно с этим мероприятием в Ростове-на-Дону состоялся отбор номинантов на престижную национальную премию в пиар-сфере «Серебряный лучник». Краснодар, Ростов, Сочи, Волгоград, Симферополь, Грозный представили современные практики в сфере международных, социальных, маркетинговых и бизнес-коммуникаций.

И снова форум «Дело за малым» - лучший на Юге страны в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ». Теперь проект презентуют уже в Москве, а церемония награждения победителей пройдет 21-го февраля.

#краснодар