Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 21 тысячи краснодарцев встретили Новый год на Главной городской площади
01.01.2020 09:25

Более 21 тысячи краснодарцев встретили Новый год на Главной городской площади

Читать Телеканал Краснодар:

Празднование началось за полтора часа до боя курантов. Для собравшихся выступили артисты творческого объединения «Премьера». Они показали музыкально-театрализованную постановку «Магия счастливых чисел» - сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

Жителей и гостей кубанской столицы в формате видеообращения с экрана на здании администрации поздравили Глава Краснодара Евгений Первышов и спикер Гордумы Вера Галушко. Мэр пожелал краснодарцам здоровья, мира, добра и поблагодарил за активное участие в развитии города.
— При поддержке администрации края, благодаря национальным проектам и активному участию наших бизнесменов мы строили и открывали новые школы и детские сады, спортивные центры. Продолжили ремонт дорог. Начали модернизацию общественного транспорта. 47 новых трамваев и троллейбусов — такого масштабного обновления в городе не было больше 30 лет. И сами краснодарцы, вы тоже очень помогаете. Участвуете в проектировании и закладке новых аллей и скверов. Обращаете внимание на проблемы и помогаете их решать. Большое спасибо вам за это, — сказал Евгений Первышов.

После боя курант праздник продолжился шестиминутным фейерверком и большой концертной программой. На сцене выступили артисты вокально-хореографического ансамбля «Родник», музыкального шоу-театра «Премьера», актеры труппы Молодежного театра. Также гости праздника соревновались в интерактивных играх и викторинах.

Напомним, охранять порядок в новогодние праздники в Краснодаре будут более 2 тысяч человек.



#новыйгод