Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил детей на Губернаторской елке в Краснодаре
27.12.2019 17:46

Вениамин Кондратьев поздравил детей на Губернаторской елке в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Новогоднее мероприятие, которое состоялось в Музыкальном театре, посетили тысяча ребят со всего края. Глава Кубани подчеркнул, что жизнерадостные дети – главное украшение любого праздника.

– Вы все такие разные, а мы – взрослые, очень хотим одного, чтобы каждый из вас состоялся в жизни, стал успешным. Со своей стороны мы создадим для этого все условия, – обратился Вениамин Кондратьев к ребятам.

Он также отметил, что сейчас в крае продолжают открываться новые школы, секции, кружки и другое. Дети могут стать кем угодно – врачами, учителями, учеными – и сделать что-то полезное для своей малой родины.

– Надо только обязательно верить в себя и смело идти к своей цели, а мы вас всегда поддержим. Вы – настоящее и будущее края и страны, – сказал губернатор.

Всем гостям мероприятия он пожелал оставаться активными, заниматься спортом и творчеством, находить время для учебы, хобби и общения с близкими.

Ребята приняли участие в интерактивной программе и посмотрели мюзикл «Волшебник Изумрудного города», сообщает пресс-служба краевой администрации.

#губернатор #краснодар #губернаторскаяелка