Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре наградили лучших специалистов энергетической отрасли
17.12.2019 13:53

В Краснодаре наградили лучших специалистов энергетической отрасли

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню энергетика, прошло в Музыкальном театре.

Представителей отрасли от имени губернатора поздравил замглавы региона Анатолий Вороновский.

– Вы обеспечиваете комфортную жизнь не только жителей Кубани, но и ее гостей. Без вашего труда немыслимо развитие муниципальных образований. Уверен, и впредь вы будете решать важные для края задачи по наращиванию энергетического потенциала и социально-экономическому развитию, – сказал вице-губернатор.

На мероприятии сотрудник центра управления сетями «Россети Кубань» Елена Шевченко получила звание «Почетный энергетик» Минэнерго России. Ещё 12 лучших специалистов получили почетные грамоты и 23 человека - благодарственные письма от Вениамина Кондратьева.

Также в ходе праздничной встречи были подведены итоги конкурса рисунков «Дети берегут энергию». В этом году работы на конкурс прислали более 300 ребят. Победителями стали 9 человек со всего края.

Участникам предлагалось изобразить в своих рисунках темы энергосбережения, применения инновационных технологий и перспектив развития энергетической сферы.

- Приятно осознавать, что конкурс продолжает оставаться одним из самых популярных и ожидаемых, в подтверждение тому – растущее от года к году количество заявок на участие, - сказал Директор ГКУ КК «Агентство ТЭК» Денис Левченко.

Отметим, за 14 лет проведения конкурса в нем приняли участие более 6700 детей.

#праздник #энергетика #награждение