Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Краснодар Водоканал» отметил 125-летний юбилей
17.12.2019 13:41

«Краснодар Водоканал» отметил 125-летний юбилей

Читать Телеканал Краснодар:

В честь праздника в головном офисе ключевого коммунального предприятия города состоялась торжественная церемония награждения сотрудников, которые работают в организации от 10 до 50-ти лет. С приветственным словом выступил генеральный директор компании. От имени главы краевой столицы специалистов поздравил его заместитель Андрей Дорошев.

- Мы вместе с вами работаем, развиваем этот город, вкладываем в него душу, своё мастерство. И я хочу сказать, что история водоканала - это история развития города. Без вашего предприятия большой мегаполис существовать не может, – обратился к юбилярам Андрей Дорошев.

«Краснодар Водоканал» обслуживает почти полторы тысячи километров водопроводных сетей и свыше тысячи сетей канализационных. На предприятии работают почти две тысячи сотрудников. В честь праздника их наградили почётными грамотами от городской и окружной администрации, а также от Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

- Труд сотрудников водоканала тяжело переоценить. Мы, я считаю, весь наш коллектив, делает это с честью и достоинством. Такой серьёзный, развивающийся город, как Краснодар, нуждается в специалистах высочайшего уровня, в том числе и в системе водоснабжения и водоотведения. И я хочу сказать, что сотрудники «Краснодар Водоканал» отвечают всем требованиям современного, развивающегося города, - сказал Дмитрий Павлюченко, генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал»

Заместитель главы Краснодара отметил, что во всех районах города сейчас строят новые и модернизируют существующие сети. И хороший подарок городу и жителям - это большая программа совместных действий администрации кубанской столицы и краснодарского Водоканала, по которой в ближайшие 5 лет будут построены и реконструированы еще десятки километров сетей водоснабжения и водоотведения, реконструированы канализационно-насосные станции, построены новые водозаборы, открыты новые скважины. А значит, вода - источник жизни на земле, всегда будет в домах краснодарцев.

#праздник #краснодар