Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре продолжают круглосуточный ремонт дорог из плана 2020 года
11.12.2019 10:09

В Краснодаре продолжают круглосуточный ремонт дорог из плана 2020 года

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне работы начали на участке улицы Скорняжной. Ночью там фрезеруют старое покрытие проезжей части, днем – укладывают новый асфальт.

- Это пятая улица из плана 2020, которую ремонтируем уже сейчас. Правильно, что не ждем следующего года, а оперативно организуем работы, когда позволяют погодные условия. Ремонт, понятно, вызовет определенные неудобства. Поэтому стоит задача - максимально ускорить процесс и работать в круглосуточном режиме, - сказал во время утреннего объезда Евгений Первышов.

Также на обновленном участке протяженностью 1,2 км, сделают съезды во дворы, тротуары, зеленые зоны. Глава города поручил обустроить удобные подходы к контейнерным площадкам.

Отметим, на время работ движение транспорта не перекроют, а ограничат по одной полосе. По улице Скорняжной продолжат ходить троллейбус №6 и автобусы №№ 8, 95, 144.

Ремонт идет в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этапа 2020 г. Из плана на следующий год уже отремонтированы подъездная дорога к пос. Лазурному, участок ул. им. Орджоникидзе. Продолжается ремонт ул. им. Володарского.

#транспорт #ремонт