Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Благодарственные письма вручили 19 краснодарским матерям
29.11.2019 19:03

Благодарственные письма вручили 19 краснодарским матерям

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественный приём прошел в Муниципальном концертном зале в честь Дня матери. Встретилась с женщинами заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова.

- Для своей семьи вы всегда будете примером истинной любви, заботы и понимания. В этом зале есть женщины, которые воспитывают особенных детей, многодетные мамы - это невероятный ежедневный, ежечасный труд, в свои семьи вы вкладываете душу, - сказала Лилиана Егорова.

Среди участников встречи были многодетные мамы, женщины, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, мамы с активной жизненной позицией.

Получила награду в этот день и Елена Самохвалова – мать семерых детей и бабушка четырнадцати внуков. Сейчас она возглавляет первичную ветеранскую организацию посёлка Плодородного и занимается общественной работой.

На встрече также присутствовала Анна Монастырева. Женщина является не только матерью троих детей, но и молодым учёным, кандидатом технических наук, куратором и волонтёром благотворительного фонда «Золотые сердца».

Напомним, россияне традиционно отмечают День матери в последнее воскресенье ноября. Кроме того, на Кубани 4 декабря отпразднуют День матери-казачки.

#праздник #многодетнаясемья