Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 42 краснодарца участвуют в финале проекта «Лидеры Кубани»
29.11.2019 11:26

42 краснодарца участвуют в финале проекта «Лидеры Кубани»

Читать Телеканал Краснодар:

Всего за победу в конкурсе молодых руководителей сразятся 100 человек. Старт финалу дали замгубернатора Краснодарского края Сергей Пуликовский, заместитель председателя ЗСК региона Сергей Алтухов и глава кубанской столицы Евгений Первышов.

Вице-губернатор поприветствовал всех присутствующих от имени Вениамина Кондратьева и поблагодарил за активность и желание жителей помогать краю.

Финал проекта проходит 29 ноября на заводе CLAAS, где конкурсанты представят проектные работы и посоревнуются в «управленческом баттле».

– Сегодня вам предстоит серьезно поработать, чтобы доказать свои знания, опыт, профессиональные навыки. Чтобы из финалистов конкурса стать его победителями. Желаю всем удачи, потому что она нужна даже успешным профессионалам, – сказал Евгений Первышов.

Мэр подчеркнул, что городу и краю очень нужны молодые и талантливые руководители. И отметил, что «Лидеры Кубани» расширяет горизонты – в этом году в нем принимают участие жители Ставропольского края, Ростовской области, Санкт-Петербурга.

Программа финала рассчитана на весь день, итоги подведут ближе к вечеру.

Участников ожидают оценочные мероприятия: «Бери и делай! Проектирование», «Бери и делай! Презентация», «Командообразование», «Управленческий баттл», а также образовательные и познавательные модули, сообщает пресс-служба мэрии.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводят второй год подряд, по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. В этом году на конкурс зарегистрировались 5366 человек, трое получат гранты на образование в ведущих вузах страны, 22 получат гранты по специальным управленческим программам. А все 100 финалистов будут зачислены в резерв управленческих кадров региона.

#лидерыКубани #краснодар #конкурс